◆RESULT(Jr.Youth(U-14)第8期生)

↓↓↓«« U-13 seasom »»↓↓↓

◆埼玉県ユースUー13大会  会場 さいたま市宝来運動公園

 

 2018.01.07(日)    vsプレジール入間          0-3 ● 

◆埼玉県ユースUー13大会  会場 県立上尾橘高校

 

 2017.12.17(日)    vsアヴェントゥーラ川口       3-0 ○  

                                 得点者:田端(2)、磯田

◆埼玉県ユースUー13大会  会場 上尾市立太平中学校

 

 2017.11.19(日)    vs上尾SC             2-1 ○

                                 得点者:田端(2)

◆埼玉県ユースUー13大会  会場 上赤坂運動公園多目的グラウンド

 2017.11.18(土)

vs 1FC川越水上公園

3-1 ◯

得点者

田端(3)


◆埼玉県ユースUー13大会  会場 柏原Aグランド

 2017.11.11(土)

vs 武南Jrユース

1-0 ◯

得点者

田端


◆埼玉県ユースUー13大会  会場 柏原Aグランド

 2017.11. 3(祝金)

vs 鴻巣FC

2-0 ◯

得点者

磯田

オウンゴール


◆TNGマッチ  会場 柏原Aグランド

 2017.10. 7(土)

 

vs GAフットボールクラブ

vs GAフットボールクラブ

vs GAフットボールクラブ

vs GAフットボールクラブ

vs GAフットボールクラブ

 2-2 △

 0-2 ●

 1-0 ◯

 1-0 ◯

 1-1 △

25分

25分

25分

25分

25分


◆TNGマッチ  会場 上赤坂多目的グランド

 2017.  9. 18(祝月)

 

vs クラブ与野

vs クラブ与野

vs クラブ与野

vs クラブ与野   

 1-4 ●

 0-4 ●

 6-4 ◯

 1-4 ●

25分

25分

25分

25分


◆TNGマッチ  会場 東松山市唐子中央公園グランド

 2017.  9. 10(日)

 

vs 東松山ペレーニア  

vs 東松山ペレーニア

 3-4 ●

 2-2 △

25分ハーフ

25分ハーフ


◆TNGマッチ  会場 柏原Bグランド

 2017.  9.  2(日)

 

vs 1FC川越  

vs 1FC川越  

vs 1FC川越  

 1-3 ●

 0-3 ●

 1-3 ●

25分ハーフ

25分ハーフ

25分ハーフ


◆TNGマッチ  会場 柏原多目的グランド 

 2017.  8. 27(日)

 

vs EC JOGADOR  

vs EC JOGADOR  

vs EC JOGADOR  

 2-3 ●

 1-1 △

 0-2 ●

30分ハーフ

30分ハーフ

25分


◆TNGマッチ  会場 柏原Aグランド

 2017.  8. 26(土)

 

vs 川越JSC  

vs 川越JSC  

vs 川越JSC    

 4-0 ◯

 4-4 △

 1-0 ◯

25分ハーフ

25分ハーフ

25分


◆TNGマッチ  会場 熊谷市さくら運動公園グランド

 2017. 7. 15(土)

 

VSレジェンド熊谷  

VS桐生大学附属中学校 

VSレジェンド熊谷  

 2-3 ●

 2-3 ●

 3-0 ◯

25分ハーフ

25分ハーフ

25分ハーフ


◆TNGマッチ  会場 上赤坂多目的グランド

 2017. 6. 18(日)

 

vs 東川口FC

vs フォルチ

vs 東川口FC

vs フォルチ

vs フォルチ

 1-3 ●

 0-2 ●

 2-2 △

 0-3 ●

 0-0 △

25分ハーフ

25分ハーフ

25分

25分ハーフ

25分


◆TNGマッチ  会場 上赤坂多目的グランド

 

 2017.6.11(日) VS FCヴィエンタス 4-0○、4-0○(25分ハーフ2試合)1-0○(25分)

◆TNGマッチ

 2017. 5. 28(日)

会場 柏原多目的グランド

vs 所沢Jrユース

vs 所沢Jrユース

vs 所沢Jrユース

vs 所沢Jrユース

 4-0 ◯

 2-0 ◯

 4-1 ◯

 0-2 ●

25分ハーフ

25分ハーフ

25分ハーフ

25分


◆TNGマッチ

 2017. 5. 14(日)

 会場 東京府中グランド

vs インテルアカデミー府中Jrユース

vs インテルアカデミー府中Jrユース

vs インテルアカデミー府中Jrユース

vs インテルアカデミー府中Jrユース

 1-2 ●

 3-1 ◯

 0-1 ●

 2-2 △

25分ハーフ

25分ハーフ

25分ハーフ

20分


TOBIGERIフェスティバル(宿泊遠征)

 2017. 5. 5(金)

 会場 鴨川サッカー場

   (千葉県鴨川市)

vs 横浜栄①

vs 横浜栄②

vs 鴨川中学校

 6-2 ◯

 3-0 ◯

 8-2 ◯


◆TNGマッチ

  

vs 横浜栄

 0-2 ●

30分

 


 2017. 5. 4(木)

 会場 鴨川サッカー場

   (千葉県鴨川市)

vs 鴨川中学校

vs PELADA

vs 鴨川中学校

vs PELADA

 1-2 ●

 2-6 ●

 1-1 △

 2-1 ◯

3チームリーグ

各チーム2回対戦


◆TNGマッチ

  

vs PELADA

 4-3 ○

25分

 


 2017. 5. 3(水)

 会場 出野尾多目的広場

   (千葉県南房総市)

vs 館山コスモ

vs AC等々力

vs 館山コスモ

vs AC等々力

 6-0 ◯

 4-6 ◯

10-1 ◯

 7-0 ◯

3チームリーグ

各チーム2回対戦


◆TNGマッチ

 2017. 4. 30(日)

 会場 柏原多目的グランド

vs 飯能ブルーダー

2-0 ◯

8-2 ◯

3-0 ◯

2-0 ◯

25分

25分

25分

20分


 2017. 4. 23(日)

 会場 上赤坂運動公園

vs JOGADOR

4-0 ◯

2-0 ◯

2-0 ◯

0-2 ●

0-0 △

1-2 ●

1-3 ●

25分

25分

25分

25分

25分

25分

25分


 2017. 4. 4(火)

 会場 熊谷さくら運動公園

vs レジェンド熊谷B

vs ザスパ草津

2-0 ◯

1-4 ●


 2017. 4. 3(月)

 会場 くまぴあ

vs FC深谷

vs ルーヴェン高崎

2-4 ●

 0-4 ●


 2017. 4. 2(日)

 会場 くまぴあ他

vs レジェンド熊谷A

vs クラブ与野

6-0 ○

0-1 ●


 2017. 4. 4(火)

 会場 熊谷さくら運動公園

vs レジェンド熊谷

1-0 ◯

0-1 ●

0-0 △

20分

30分

15分


 2017. 4. 2(日)

 会場 熊谷さくら運動公園

vs ルーヴェン高崎

2-2 △


HOMEへ
HOMEへ